BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo
Av. Theix
Championnat
3
2
10 novembre 2018 15:30
U16
NC
15:30 - 10 novembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U16

6 Derniers matchs

P P P P P P

Répartition des buts

11 buts marqués
62 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MENIMUR VANNES U16 25 9 8 1 0 0 53 7 0 46
2 BRUZ FC 21 8 7 0 1 0 29 5 0 24
3 FCAV REDON U16 19 9 6 1 2 0 36 11 0 25
4 PLOERMEL F.C U16 17 8 5 2 1 0 35 8 0 27
5 F.C. GUICHEN 15 9 5 0 4 0 25 15 0 10
6 AV. THEIX 9 8 3 0 5 0 18 31 0 -13
7 ST AVE ES 7 7 2 1 4 0 10 33 0 -23
8 GJ PAYS CHEZE MEU 5 9 1 2 6 0 13 24 0 -11
9 QUESTEMBERT B U16 4 9 1 1 7 0 9 49 0 -40
10 R.C. RANNEE-LA GUERC 0 8 0 0 8 0 4 49 0 -45

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

3-0
LA PATRIOTE MALANSAC / BO- C environ 5 heures
LA PATRIOTE MALANSAC / BO- C et 2 autres : résumés des matchs environ 5 heures
2-0
BO- B / MUZILLAC OMNI SPORTS environ 5 heures
2-2
PLOERMEL F.C. / BO- A environ 5 heures
8-4
U14 / GJ PAYS ROCHE BERNAR 1 jour
U14 / GJ PAYS ROCHE BERNAR et U16 / LORIENT CEP U16 : résumés des matchs 1 jour
0-1
U16 / LORIENT CEP U16 1 jour
10-0
PLOERMEL F.C U16 / U16 7 jours
0-2
U16 / ST AVE ES 7 jours
U16 / ST AVE ES : résumé du match 7 jours
2-2
U11 ST ETIENNE / PEILLAC 7 jours
U11 ST ETIENNE / PEILLAC et 5 autres : résumés des matchs 7 jours
3-1
U11 GUINGAMP / ALLAIRE B 7 jours
1-4
PAYS DE LA ROCHE D / U13C 7 jours
5-1
U11 NANTES / PEAULE 7 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h30 à 17h00 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LA GACILLY US 21 9 6 3 0 0 15 5 0 10
2 AV. THEIX 16 8 4 4 0 0 18 7 0 11
3 PLOERMEL F.C. 15 9 4 3 2 0 17 15 0 2
4 QUESTEMBERT B 13 8 3 4 1 0 14 9 0 5
5 LES ENFANTS DE GUER 13 9 3 4 2 0 12 9 0 3
6 RUFFIAC MALESTROIT F 12 9 2 6 1 0 10 9 0 1
7 LA PATRIOTE MALANSAC 11 9 3 2 4 0 10 10 0 0
8 GARDE DU PONT MARZAN 10 9 2 4 3 0 10 13 0 -3
9 SARZEAU 8 9 2 2 5 0 11 14 0 -3
10 AV. ST SERVANT S/OUS 8 9 2 2 5 0 10 19 0 -9
11 F.C. BASSE VILAINE 7 9 1 4 4 0 10 18 0 -8
12 U.S.S.A.C. ST ABRAHA 4 9 0 4 5 0 7 16 0 -9