BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo
La Gentienne Pluherl
Championnat
4
2
11 novembre 2018 15:00
NC
15:00 - 11 novembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P ? P P

Répartition des buts

9 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ESP. ST JACUT LES PI 25 9 8 1 0 0 27 5 0 22
2 F.C. BASSE VILAINE 15 8 4 3 1 0 23 16 0 7
3 ARZAL AG 15 8 5 0 3 0 16 9 0 7
4 LA GENTIENNE PLUHERL 14 7 4 2 1 0 17 12 0 5
5 BERRIC AS. 13 7 4 1 2 0 14 11 0 3
6 GARDE DU PONT MARZAN 12 9 4 0 5 0 17 21 0 -4
7 PEAULE 9 7 3 0 4 0 13 18 0 -5
8 LARRE MOLAC ENT. S. 8 7 1 5 1 0 12 10 0 2
9 LA PATRIOTE MALANSAC 8 9 2 2 5 0 9 14 0 -5
10 QUESTEMBERT B 7 8 2 1 5 0 9 24 0 -15
11 C.S. ST-GAUDENCE 5 9 1 2 6 0 12 23 0 -11
12 TRIN.SURZUR 3 8 0 3 5 0 4 10 0 -6

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

3-0
LA PATRIOTE MALANSAC / BO- C environ 5 heures
LA PATRIOTE MALANSAC / BO- C et 2 autres : résumés des matchs environ 5 heures
2-0
BO- B / MUZILLAC OMNI SPORTS environ 5 heures
2-2
PLOERMEL F.C. / BO- A environ 5 heures
8-4
U14 / GJ PAYS ROCHE BERNAR 1 jour
U14 / GJ PAYS ROCHE BERNAR et U16 / LORIENT CEP U16 : résumés des matchs 1 jour
0-1
U16 / LORIENT CEP U16 1 jour
10-0
PLOERMEL F.C U16 / U16 7 jours
0-2
U16 / ST AVE ES 7 jours
U16 / ST AVE ES : résumé du match 7 jours
2-2
U11 ST ETIENNE / PEILLAC 7 jours
U11 ST ETIENNE / PEILLAC et 5 autres : résumés des matchs 7 jours
3-1
U11 GUINGAMP / ALLAIRE B 7 jours
1-4
PAYS DE LA ROCHE D / U13C 7 jours
5-1
U11 NANTES / PEAULE 7 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h30 à 17h00 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LA GACILLY US 21 9 6 3 0 0 15 5 0 10
2 AV. THEIX 16 8 4 4 0 0 18 7 0 11
3 PLOERMEL F.C. 15 9 4 3 2 0 17 15 0 2
4 QUESTEMBERT B 13 8 3 4 1 0 14 9 0 5
5 LES ENFANTS DE GUER 13 9 3 4 2 0 12 9 0 3
6 RUFFIAC MALESTROIT F 12 9 2 6 1 0 10 9 0 1
7 LA PATRIOTE MALANSAC 11 9 3 2 4 0 10 10 0 0
8 GARDE DU PONT MARZAN 10 9 2 4 3 0 10 13 0 -3
9 SARZEAU 8 9 2 2 5 0 11 14 0 -3
10 AV. ST SERVANT S/OUS 8 9 2 2 5 0 10 19 0 -9
11 F.C. BASSE VILAINE 7 9 1 4 4 0 10 18 0 -8
12 U.S.S.A.C. ST ABRAHA 4 9 0 4 5 0 7 16 0 -9