BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo
Championnat
3
2
23 septembre 2018 15:30
NC
15:30 - 23 septembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P P P

Répartition des buts

14 buts marqués
13 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MUZILLAC OMNI SPORTS 10 4 3 1 0 0 5 1 0 4
2 LA JEUNE FRANCE NOYA 7 4 2 1 1 0 6 4 0 2
3 LA ST SEBASTIEN CADE 7 4 2 1 1 0 5 3 0 2
4 A.S. LA ST ELOI LA V 7 4 2 1 1 0 10 7 0 3
5 DAMGAN AMBON SP. 6 4 2 0 2 0 9 5 0 4
6 L ELVINOISE 6 4 1 3 0 0 6 4 0 2
7 PEAULE 6 4 2 0 2 0 6 5 0 1
8 QUESTEMBERT B 6 4 2 0 2 0 7 9 0 -2
9 C.S. ST-GAUDENCE 4 4 1 1 2 0 4 9 0 -5
10 U.S. PRIZIAC LE COUR 3 4 0 3 1 0 4 7 0 -3
11 MONTAGNARDS DE SULNI 3 4 1 0 3 0 5 9 0 -4
12 ST MELAINE RIEUX 1 4 0 1 3 0 6 10 0 -4

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Programme des vacances U14 5 jours
Entrainement Vacances U13 5 jours
Melodie Coet est devenu membre 9 jours
OUEST FRANCE DU 13/10 10 jours
CHANGEMENT D'HEURE ENTRAINEMENT U10/U11 12 jours
ST JACUT / U9 ROUGE et 7 12 jours
PAYS DE LA ROCHE D / U13C et 7 14 jours
1-2
VETERANS / A.S. MONTERBLANC 14 jours
VETERANS / A.S. MONTERBLANC : résumé du match 14 jours
RETOUR SUR BO C- BERRIC et RETOUR SUR BO A - SARZEAU 14 jours
Enzo Orjubin et Christophe LE FOL 15 jours
8-2
GJ FOOT VILAINE / U14 15 jours
GJ FOOT VILAINE / U14 : résumé du match 15 jours
0-2
BO- C / BERRIC AS. 15 jours
BO- C / BERRIC AS. et 2 autres : résumés des matchs 15 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h30 à 17h00 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PLOERMEL F.C. 8 4 2 2 0 0 8 5 0 3
2 RUFFIAC MALESTROIT F 8 4 2 2 0 0 7 4 0 3
3 LA GACILLY US 8 4 2 2 0 0 5 2 0 3
4 AV. THEIX 8 4 2 2 0 0 5 2 0 3
5 QUESTEMBERT B 6 4 1 3 0 0 7 4 0 3
6 GARDE DU PONT MARZAN 5 4 1 2 1 0 3 4 0 -1
7 LES ENFANTS DE GUER 5 4 1 2 1 0 4 3 0 1
8 AV. ST SERVANT S/OUS 4 4 1 1 2 0 4 5 0 -1
9 F.C. BASSE VILAINE 4 4 1 1 2 0 4 8 0 -4
10 LA PATRIOTE MALANSAC 4 4 1 1 2 0 4 3 0 1
11 SARZEAU 1 4 0 1 3 0 4 9 0 -5
12 U.S.S.A.C. ST ABRAHA 1 4 0 1 3 0 2 8 0 -6