BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo
C.s. St-gaudence
Championnat
0
2
9 septembre 2018 15:30
NC
15:30 - 9 septembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P P G N

Répartition des buts

16 buts marqués
14 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MUZILLAC OMNI SPORTS 14 6 4 2 0 0 8 3 0 5
2 DAMGAN AMBON SP. 12 6 4 0 2 0 14 7 0 7
3 LA JEUNE FRANCE NOYA 11 6 3 2 1 0 9 4 0 5
4 QUESTEMBERT B 10 6 3 1 2 0 9 10 0 -1
5 A.S. LA ST ELOI LA V 9 6 2 3 1 0 13 10 0 3
6 L ELVINOISE 9 6 2 3 1 0 9 8 0 1
7 LA ST SEBASTIEN CADE 8 6 2 2 2 0 7 8 0 -1
8 ST MELAINE RIEUX 7 6 2 1 3 0 13 11 0 2
9 MONTAGNARDS DE SULNI 6 6 2 0 4 0 9 12 0 -3
10 PEAULE 6 6 2 0 4 0 8 10 0 -2
11 C.S. ST-GAUDENCE 4 6 1 1 4 0 6 13 0 -7
12 U.S. PRIZIAC LE COUR 3 6 0 3 3 0 5 14 0 -9

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Killian Coquard est devenu membre 3 jours
ludovic brevet est devenu membre 3 jours
ANNULATION DES MATCHS CE SAMEDI et 3 autres 4 jours
BO A - BAUD F.C. COUPE REGION BRETAGNE SENIORS 5 jours
3-7
GJ PAYS LA GACILLY / U14 6 jours
GJ PAYS LA GACILLY / U14 : résumé du match 6 jours
0-0
BO- B / LA JEUNE FRANCE NOYA 6 jours
BO- B / LA JEUNE FRANCE NOYA et 2 autres : résumés des matchs 6 jours
4-2
AV. THEIX / U16 6 jours
4-2
LA GENTIENNE PLUHERL / BO- C 6 jours
3-2
LA GACILLY US / BO- A 7 jours
LA GACILLY US / BO- A : résumé du match 7 jours
2-3
U13C / MALANSAC B 8 jours
U13C / MALANSAC B et 2 autres : résumés des matchs 8 jours
0-2
U13 A / AURAY 8 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h30 à 17h00 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LA GACILLY US 14 6 4 2 0 0 10 4 0 6
2 AV. THEIX 12 6 3 3 0 0 13 4 0 9
3 RUFFIAC MALESTROIT F 9 6 2 3 1 0 8 7 0 1
4 QUESTEMBERT B 9 6 2 3 1 0 11 7 0 4
5 PLOERMEL F.C. 9 6 2 3 1 0 9 8 0 1
6 LES ENFANTS DE GUER 9 6 2 3 1 0 8 5 0 3
7 LA PATRIOTE MALANSAC 7 6 2 1 3 0 5 5 0 0
8 GARDE DU PONT MARZAN 7 6 1 4 1 0 5 6 0 -1
9 F.C. BASSE VILAINE 5 6 1 2 3 0 5 10 0 -5
10 AV. ST SERVANT S/OUS 5 6 1 2 3 0 5 12 0 -7
11 SARZEAU 5 6 1 2 3 0 7 10 0 -3
12 U.S.S.A.C. ST ABRAHA 2 6 0 2 4 0 3 11 0 -8