BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo

Classements - QUESTEMBERT A - R3 poule G

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SENE F.C. 51 22 16 3 3 0 59 28 0 31
2 L ELVINOISE 48 22 14 6 2 0 81 27 0 54
3 QUESTEMBERT B 37 22 10 7 5 0 55 40 0 15
4 GARDE DU PONT MARZAN 30 22 8 6 8 0 40 55 0 -15
5 AV. THEIX 30 22 8 6 8 0 33 38 0 -5
6 U.S. ARRADON 29 22 8 5 9 0 39 47 0 -8
7 ENT.S. PLESCOP 29 22 7 9 6 0 36 36 1 0
8 ST AVE ES 27 22 7 6 9 0 40 44 0 -4
9 A.S. MONTERBLANC 25 22 8 3 11 0 36 46 2 -10
10 MENIMUR VANNE 25 22 7 6 9 0 47 47 2 0
11 MUZILLAC OMNI SPORTS 14 22 3 6 13 0 30 60 1 -30
12 A.S. LA ST ELOI LA V 12 22 3 3 16 0 32 60 0 -28
Programme des vacances U14 environ 18 heures
Entrainement Vacances U13 environ 19 heures
Melodie Coet est devenu membre 5 jours
OUEST FRANCE DU 13/10 6 jours
CHANGEMENT D'HEURE ENTRAINEMENT U10/U11 7 jours
ST JACUT / U9 ROUGE et 7 8 jours
PAYS DE LA ROCHE D / U13C et 7 10 jours
1-2
VETERANS / A.S. MONTERBLANC 10 jours
VETERANS / A.S. MONTERBLANC : résumé du match 10 jours
RETOUR SUR BO C- BERRIC et RETOUR SUR BO A - SARZEAU 10 jours
Enzo Orjubin et Christophe LE FOL 11 jours
8-2
GJ FOOT VILAINE / U14 11 jours
GJ FOOT VILAINE / U14 : résumé du match 11 jours
0-2
BO- C / BERRIC AS. 11 jours
BO- C / BERRIC AS. et 2 autres : résumés des matchs 11 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h30 à 17h00 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LA GACILLY US 7 3 2 1 0 0 5 2 0 3
2 AV. THEIX 7 3 2 1 0 0 4 1 0 3
3 RUFFIAC MALESTROIT F 5 3 1 2 0 0 6 4 0 2
4 QUESTEMBERT B 5 3 1 2 0 0 7 4 0 3
5 PLOERMEL F.C. 5 3 1 2 0 0 6 4 0 2
6 GARDE DU PONT MARZAN 4 3 1 1 1 0 3 4 0 -1
7 LA PATRIOTE MALANSAC 4 3 1 1 1 0 3 1 0 2
8 LES ENFANTS DE GUER 4 3 1 1 1 0 4 3 0 1
9 AV. ST SERVANT S/OUS 4 3 1 1 1 0 4 4 0 0
10 SARZEAU 1 3 0 1 2 0 4 8 0 -4
11 F.C. BASSE VILAINE 1 3 0 1 2 0 3 8 0 -5
12 U.S.S.A.C. ST ABRAHA 0 3 0 0 3 0 1 7 0 -6