BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo
Limerzel Sc.
Championnat
1
3
19 novembre 2017 15:00
NC
15:00 - 19 novembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N G G G P

Répartition des buts

32 buts marqués
46 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. PRIZIAC LE COUR 47 22 15 2 5 0 55 29 0 26
2 ARZAL AG 44 22 13 5 4 0 37 18 0 19
3 PEAULE 37 22 11 4 7 0 34 30 0 4
4 LA GENTIENNE PLUHERL 31 22 9 4 9 0 46 36 0 10
5 JEANNE D ARC PLEUCAD 31 22 8 7 7 0 43 36 0 7
6 GARDE DU PONT MARZAN 29 22 8 5 9 0 30 36 0 -6
7 ST GUYOMARD 29 22 7 8 7 0 52 43 0 9
8 LA PATRIOTE MALANSAC 28 22 8 4 10 0 24 30 0 -6
9 QUESTEMBERT B 28 21 8 5 8 1 30 43 0 -13
10 LIMERZEL SC. 24 22 7 3 12 0 31 38 0 -7
11 LE GUERNO SA. 20 22 5 5 12 0 30 53 0 -23
12 LA ST SEBASTIEN CADE 19 22 5 4 13 0 36 56 0 -20

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Programme des vacances U14 6 jours
Entrainement Vacances U13 6 jours
Melodie Coet est devenu membre 10 jours
OUEST FRANCE DU 13/10 11 jours
CHANGEMENT D'HEURE ENTRAINEMENT U10/U11 12 jours
ST JACUT / U9 ROUGE et 7 13 jours
PAYS DE LA ROCHE D / U13C et 7 15 jours
1-2
VETERANS / A.S. MONTERBLANC 15 jours
VETERANS / A.S. MONTERBLANC : résumé du match 15 jours
RETOUR SUR BO C- BERRIC et RETOUR SUR BO A - SARZEAU 15 jours
Enzo Orjubin et Christophe LE FOL 15 jours
8-2
GJ FOOT VILAINE / U14 16 jours
GJ FOOT VILAINE / U14 : résumé du match 16 jours
0-2
BO- C / BERRIC AS. 16 jours
BO- C / BERRIC AS. et 2 autres : résumés des matchs 16 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h30 à 17h00 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PLOERMEL F.C. 8 4 2 2 0 0 8 5 0 3
2 RUFFIAC MALESTROIT F 8 4 2 2 0 0 7 4 0 3
3 LA GACILLY US 8 4 2 2 0 0 5 2 0 3
4 AV. THEIX 8 4 2 2 0 0 5 2 0 3
5 QUESTEMBERT B 6 4 1 3 0 0 7 4 0 3
6 GARDE DU PONT MARZAN 5 4 1 2 1 0 3 4 0 -1
7 LES ENFANTS DE GUER 5 4 1 2 1 0 4 3 0 1
8 AV. ST SERVANT S/OUS 4 4 1 1 2 0 4 5 0 -1
9 F.C. BASSE VILAINE 4 4 1 1 2 0 4 8 0 -4
10 LA PATRIOTE MALANSAC 4 4 1 1 2 0 4 3 0 1
11 SARZEAU 1 4 0 1 3 0 4 9 0 -5
12 U.S.S.A.C. ST ABRAHA 1 4 0 1 3 0 2 8 0 -6