BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo
Championnat
0
1
25 mars 2018 15:30
Peaule
NC
15:30 - 25 mars 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N G N P G

Répartition des buts

38 buts marqués
35 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. BASSE VILAINE 49 22 14 7 1 0 63 15 0 48
2 ST MELAINE RIEUX 42 22 12 6 4 0 45 30 0 15
3 F.C. ST PERREUX 36 22 9 9 4 0 40 30 0 10
4 LA FONDELIENNE DE CA 35 22 10 5 7 0 44 34 0 10
5 PEAULE 34 22 9 7 6 0 27 23 0 4
6 DAMGAN AMBON SP. 32 22 8 8 6 0 27 32 0 -5
7 QUESTEMBERT B 29 22 6 11 5 0 28 30 0 -2
8 LA ST SEBASTIEN CADE 26 22 7 5 10 0 29 41 0 -12
9 LA JEUNE FRANCE NOYA 23 22 5 8 9 0 31 33 0 -2
10 ESP. ST JACUT LES PI 21 22 6 3 13 0 20 33 0 -13
11 ST CONGARD 16 22 3 7 12 0 25 40 0 -15
12 CARO MISSIRIAC A.S. 13 22 3 4 15 0 24 61 0 -37

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Programme des vacances U14 6 jours
Entrainement Vacances U13 6 jours
Melodie Coet est devenu membre 10 jours
OUEST FRANCE DU 13/10 11 jours
CHANGEMENT D'HEURE ENTRAINEMENT U10/U11 12 jours
ST JACUT / U9 ROUGE et 7 13 jours
PAYS DE LA ROCHE D / U13C et 7 15 jours
1-2
VETERANS / A.S. MONTERBLANC 15 jours
VETERANS / A.S. MONTERBLANC : résumé du match 15 jours
RETOUR SUR BO C- BERRIC et RETOUR SUR BO A - SARZEAU 15 jours
Enzo Orjubin et Christophe LE FOL 15 jours
8-2
GJ FOOT VILAINE / U14 16 jours
GJ FOOT VILAINE / U14 : résumé du match 16 jours
0-2
BO- C / BERRIC AS. 16 jours
BO- C / BERRIC AS. et 2 autres : résumés des matchs 16 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h30 à 17h00 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PLOERMEL F.C. 8 4 2 2 0 0 8 5 0 3
2 RUFFIAC MALESTROIT F 8 4 2 2 0 0 7 4 0 3
3 LA GACILLY US 8 4 2 2 0 0 5 2 0 3
4 AV. THEIX 8 4 2 2 0 0 5 2 0 3
5 QUESTEMBERT B 6 4 1 3 0 0 7 4 0 3
6 GARDE DU PONT MARZAN 5 4 1 2 1 0 3 4 0 -1
7 LES ENFANTS DE GUER 5 4 1 2 1 0 4 3 0 1
8 AV. ST SERVANT S/OUS 4 4 1 1 2 0 4 5 0 -1
9 F.C. BASSE VILAINE 4 4 1 1 2 0 4 8 0 -4
10 LA PATRIOTE MALANSAC 4 4 1 1 2 0 4 3 0 1
11 SARZEAU 1 4 0 1 3 0 4 9 0 -5
12 U.S.S.A.C. ST ABRAHA 1 4 0 1 3 0 2 8 0 -6