BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo

Convocations U13

 

 

Samedi 19 Janvier 

Équipe 1

rdv 9h15 au Parking des buttes, match contre Ploermel

  Logan Rival, Mathis Gautier, Leopold Heteau, Noham Dersoir, Ewen Le Port, Baptiste Dufraiche, Sohann Gueguen, Ylan Le Clair, Hugo Geeraerts, Thibault Taurinya

Voiture: Hugo,Ewen,Mathis

 

  Équipe 2

rdv 9h au Galinio, match contre Allaire

 

  Hector Remon - Thomas Drean - Adam Boyer - Youenn Tual- Noa Rival, Tim Pilte, Steven Guillotin, Florian Guyot, Loevan Launay, Virgil Dutilleul 

 

Equipe 3

 

rdv 9h au Galinio, match contre Caden

Theo Evrard, Marin Dussurgey, Lucas Le Quentrec, Loann Chesnin,Lois Paboeuf, Killian Guyot, Killian Desbonnet, Hugo Petit, Remi Lecardonnel, Thomas Aubeuf

 

 

  

 

 

                        Catégorie U12/U13

Enzo orjubin

    07 50 31 48 62

   orjubinenzo7@gmail.com   

Triballier Mathis

   06 08 74 82 34

      mthstriballier@gmail.com

Gautier Fred

   06 76 21 66 51

    nath.fredo.gautier@orange.fr

Elin Thibaud

   06 22 67 35 10

thibaud.elin7@gmail.com

Le Cadre Jocelyn

   06 41 00 55 89

jocelyn.lecadre56@gmail.com

Le Bot Theo

  06 95 83 23 28

      lebottheo@gmail.com

Le Port Rene Marc

    06 47 46 46 68

sabhedan@yahoo.fr

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h30 à 17h00 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LA GACILLY US 24 10 7 3 0 0 19 8 0 11
2 AV. THEIX 19 10 5 4 1 0 19 8 0 11
3 PLOERMEL F.C. 16 10 4 4 2 0 19 17 0 2
4 RUFFIAC MALESTROIT F 15 10 3 6 1 0 11 9 0 2
5 LA PATRIOTE MALANSAC 14 10 4 2 4 0 12 11 0 1
6 QUESTEMBERT B 14 10 3 5 2 0 16 12 0 4
7 LES ENFANTS DE GUER 14 10 3 5 2 0 14 11 0 3
8 GARDE DU PONT MARZAN 10 10 2 4 4 0 13 17 0 -4
9 AV. ST SERVANT S/OUS 8 10 2 2 6 0 11 21 0 -10
10 SARZEAU 8 10 2 2 6 0 12 18 0 -6
11 F.C. BASSE VILAINE 8 10 1 5 4 0 12 20 0 -8
12 U.S.S.A.C. ST ABRAHA 7 10 1 4 5 0 11 17 0 -6