BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo

Convocations U13

 calendrier U13C.pdf

 calendrier u13B.pdf

Samedi 13 octobre

 Rdv 8h45 au parking des buttes,

challenge toute la journée à Peaule,

prévoir pique nique et vêtements de rechange 

Équipe 1

Logan Rival - Mathis Gauthier -  Leopold Heteau -  Noam Dersoir - Ewen le port, baptiste Dufraiche - sohann gueguen - Thibault taurinha - Ilan le clair - Hugo geeraerts   

Équipe 2 :

Hector Remon - Florian Guyot -   Adam Boyer  - Steven Guillotin -  noa rival  - Thomas drean  - Lucael niezgocki  - loevan Launay  alex Paulay  -  Killian Guyot 

  Équipe 3 :

Theo Evrard  - lucas le quentrec -  hugo petit  -  antonin le flahec Kozik  - remi le cardonnel - mathis tual  -  loann chesnin, -  kilian desbonnet  - Elliot baptista -  thomas auboeuf    

 

                        Catégorie U12/U13

Enzo orjubin

    07 50 31 48 62

   orjubinenzo7@gmail.com   

Triballier Mathis

   06 08 74 82 34

      mthstriballier@gmail.com

Gautier Fred

   06 76 21 66 51

    nath.fredo.gautier@orange.fr

Elin Thibaud

   06 22 67 35 10

thibaud.elin7@gmail.com

Le Cadre Jocelyn

   06 41 00 55 89

jocelyn.lecadre56@gmail.com

Le Bot Theo

  06 95 83 23 28

      lebottheo@gmail.com

Le Port Rene Marc

    06 47 46 46 68

sabhedan@yahoo.fr

Programme des vacances U14 environ 19 heures
Entrainement Vacances U13 environ 20 heures
Melodie Coet est devenu membre 5 jours
OUEST FRANCE DU 13/10 6 jours
CHANGEMENT D'HEURE ENTRAINEMENT U10/U11 7 jours
ST JACUT / U9 ROUGE et 7 8 jours
PAYS DE LA ROCHE D / U13C et 7 10 jours
1-2
VETERANS / A.S. MONTERBLANC 10 jours
VETERANS / A.S. MONTERBLANC : résumé du match 10 jours
RETOUR SUR BO C- BERRIC et RETOUR SUR BO A - SARZEAU 10 jours
Enzo Orjubin et Christophe LE FOL 11 jours
8-2
GJ FOOT VILAINE / U14 11 jours
GJ FOOT VILAINE / U14 : résumé du match 11 jours
0-2
BO- C / BERRIC AS. 11 jours
BO- C / BERRIC AS. et 2 autres : résumés des matchs 11 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h30 à 17h00 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LA GACILLY US 7 3 2 1 0 0 5 2 0 3
2 AV. THEIX 7 3 2 1 0 0 4 1 0 3
3 RUFFIAC MALESTROIT F 5 3 1 2 0 0 6 4 0 2
4 QUESTEMBERT B 5 3 1 2 0 0 7 4 0 3
5 PLOERMEL F.C. 5 3 1 2 0 0 6 4 0 2
6 GARDE DU PONT MARZAN 4 3 1 1 1 0 3 4 0 -1
7 LA PATRIOTE MALANSAC 4 3 1 1 1 0 3 1 0 2
8 LES ENFANTS DE GUER 4 3 1 1 1 0 4 3 0 1
9 AV. ST SERVANT S/OUS 4 3 1 1 1 0 4 4 0 0
10 SARZEAU 1 3 0 1 2 0 4 8 0 -4
11 F.C. BASSE VILAINE 1 3 0 1 2 0 3 8 0 -5
12 U.S.S.A.C. ST ABRAHA 0 3 0 0 3 0 1 7 0 -6