BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo

Planning Préparation

1 juillet 2018 - 18:51

PLANNING PREPARATION

 

Les entraînements auront lieu de 19H à 20H30

 

Lundi 23 Juillet :          Entraînement

Mercredi 25 Juillet :     Entraînement

Vendredi 27 Juillet:      Entraînement

 

 

Lundi 30 Juillet :           Entraînement

Mercredi 1 Août :          Entraînement

Vendredi 3 Août :          Entraînement

 

 

Lundi 6 Août :               Entraînement

Mercredi 8 Août:           Entraînement

SAMEDI 11 AOUT :                           GROUPE R3 contre SENE

 

 

Lundi 13 Août :             Entraînement

MARDI 14 AOUT :                            GROUPE R3 contre BIGNAN

Vendredi 17 Août :        Entraînement

SAMEDI 18 AOUT :                          GROUPE R3 contre ELVEN

 

 

Lundi 20 Août :             Entraînement

MERCREDI 22 AOUT :                     GROUPE R3 contre ST AVE

                                                          GROUPE D1 contre LA VRAIE CROIX

Vendredi 24 Août :        Entraînement

SAMEDI 25 AOUT :                          GROUPE R3 contre PLOERMEL

                                                          ou 1er Tour Coupe de France

                                                          GROUPE D1 contre BAINS /OUST

 

 

Lundi 27 Août :              Entraînement

Mercredi 29 Août :         Entraînement

Vendredi 31 Août :         Entraînement

DIMANCHE 2 SEPTEMBRE :          GROUPE R3 Coupe de France

                                                          GROUPE D1 contre ELVEN

 

Lieu et Horaire à déterminer pour chaque rencontre

 

 

Commentaires

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h30 à 17h00 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LA GACILLY US 24 10 7 3 0 0 19 8 0 11
2 AV. THEIX 19 10 5 4 1 0 19 8 0 11
3 PLOERMEL F.C. 16 10 4 4 2 0 19 17 0 2
4 RUFFIAC MALESTROIT F 15 10 3 6 1 0 11 9 0 2
5 LA PATRIOTE MALANSAC 14 10 4 2 4 0 12 11 0 1
6 QUESTEMBERT B 14 10 3 5 2 0 16 12 0 4
7 LES ENFANTS DE GUER 14 10 3 5 2 0 14 11 0 3
8 GARDE DU PONT MARZAN 10 10 2 4 4 0 13 17 0 -4
9 AV. ST SERVANT S/OUS 8 10 2 2 6 0 11 21 0 -10
10 SARZEAU 8 10 2 2 6 0 12 18 0 -6
11 F.C. BASSE VILAINE 8 10 1 5 4 0 12 20 0 -8
12 U.S.S.A.C. ST ABRAHA 7 10 1 4 5 0 11 17 0 -6