BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo

OFFRE RENNES - GUINGUAMP

15 septembre 2016 - 22:57

 

Bonsoir à tous,

J'ai reçu une offre spéciale pour le match du vendredi 30 septembre (match à 20H45) au Roazhon Park (voir l'offre billetterie en PJ).

Match concerné  Rennes/Guingamp, prix des places à 10€ (valeur habituelle 45€).

Les personnes qui souhaitent y assistées, merci de me le faire savoir avant le dimanche soir 18/09/2016, dépassé ce délai se sera trop tard.

Je dois envoyer le BC, plus le chèque 21 septembre 2016 au Stade Rennais, nous avançons l'argent (le club).

La procédure est :

  • J’envoie le BC au Stade Rennais.
  • Validation de la commande par le STRC par mail oui/non
  • Envoie du règlement par la poste dès la validation de la commande.
  • Récupération des billets 1h15 avant le match porte 15.

 

 

C’est marqué dans le PDF qui est en PJ.

En attente de vos retours.

Jean Marc

EAG L1 16-17 - BDC INVITATIONS CLUB R&N.pdf

Commentaires

Programme des vacances U14 6 jours
Entrainement Vacances U13 6 jours
Melodie Coet est devenu membre 10 jours
OUEST FRANCE DU 13/10 11 jours
CHANGEMENT D'HEURE ENTRAINEMENT U10/U11 12 jours
ST JACUT / U9 ROUGE et 7 13 jours
PAYS DE LA ROCHE D / U13C et 7 15 jours
1-2
VETERANS / A.S. MONTERBLANC 15 jours
VETERANS / A.S. MONTERBLANC : résumé du match 15 jours
RETOUR SUR BO C- BERRIC et RETOUR SUR BO A - SARZEAU 15 jours
Enzo Orjubin et Christophe LE FOL 15 jours
8-2
GJ FOOT VILAINE / U14 16 jours
GJ FOOT VILAINE / U14 : résumé du match 16 jours
0-2
BO- C / BERRIC AS. 16 jours
BO- C / BERRIC AS. et 2 autres : résumés des matchs 16 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h30 à 17h00 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PLOERMEL F.C. 8 4 2 2 0 0 8 5 0 3
2 RUFFIAC MALESTROIT F 8 4 2 2 0 0 7 4 0 3
3 LA GACILLY US 8 4 2 2 0 0 5 2 0 3
4 AV. THEIX 8 4 2 2 0 0 5 2 0 3
5 QUESTEMBERT B 6 4 1 3 0 0 7 4 0 3
6 GARDE DU PONT MARZAN 5 4 1 2 1 0 3 4 0 -1
7 LES ENFANTS DE GUER 5 4 1 2 1 0 4 3 0 1
8 AV. ST SERVANT S/OUS 4 4 1 1 2 0 4 5 0 -1
9 F.C. BASSE VILAINE 4 4 1 1 2 0 4 8 0 -4
10 LA PATRIOTE MALANSAC 4 4 1 1 2 0 4 3 0 1
11 SARZEAU 1 4 0 1 3 0 4 9 0 -5
12 U.S.S.A.C. ST ABRAHA 1 4 0 1 3 0 2 8 0 -6