BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo
Peaule
Championnat
3
0
5 novembre 2017 13:00
NC
13:00 - 5 novembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P P P P P

Répartition des buts

18 buts marqués
102 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. BASSE VILAINE 46 19 15 1 3 0 72 22 0 50
2 SENE F.C. 44 19 15 2 2 0 68 17 0 51
3 ARZON AS 41 19 13 2 4 0 73 21 0 52
4 DAMGAN AMBON SP. 32 17 11 0 6 1 46 18 0 28
5 PEAULE 28 18 9 2 7 1 46 38 0 8
6 VANNES AS.TO. 25 18 8 3 7 1 47 44 0 3
7 SURZUR E.S. 21 19 6 3 10 0 40 47 0 -7
8 VANNES GAZELE 16 17 5 2 10 1 25 69 0 -44
9 LE GUERNO SA. 13 17 5 0 12 2 25 77 0 -52
10 QUESTEMBERT B -2 17 0 0 17 2 12 89 0 -77
11 C.S. ST-GAUDENCE 11 8 4 1 3 2 25 37 0 -12

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-7
BERRIC AS. / VETERANS environ 21 heures
COUPE DE FRANCE / BO Questembert - CS Quéven environ 21 heures
RETOUR SUR BO B - SULNIAC environ 21 heures
2-7
BERRIC AS. / VETERANS environ 22 heures
BERRIC AS. / VETERANS : résumé du match environ 22 heures
1-1
LARRE MOLAC ENT. S. / BO- C environ 22 heures
LARRE MOLAC ENT. S. / BO- C et 2 autres : résumés des matchs environ 22 heures
3-2
BO- B / MONTAGNARDS DE SULNI environ 22 heures
1-1
RUFFIAC MALESTROIT F / BO- A environ 22 heures
5-0
VANNES OC / U14 1 jour
VANNES OC / U14 : résumé du match 1 jour
jean marie le brech est devenu membre 1 jour
TIRAGES COUPES 3 jours
Roger Gueho est devenu membre 5 jours
3-7
GARDE DU PONT MARZAN / BO- B 8 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h45 à 17h15 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

 SAMEDI 21 avril

 

Bastien LE SOMMER

Pas désigné

 Martin LE RAY ,

Trophée U19  -  Pays de le Gacilly - St Ave

 

Dimanche 22 avril

Baptiste BURBAN

R2 Retiers - Cesson

 Laurent DOLIVET

PAS DESIGNE