BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo
U17
Championnat
0
3
19 mai 2018 00:00
Pays Allaire
NC
00:00 - 19 mai 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U17

6 Derniers matchs

G G G G P G

Répartition des buts

35 buts marqués
53 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PAYS ALLAIRE 24 10 8 0 2 0 48 10 0 38
2 QUESTEMBERT B 21 10 7 0 3 0 24 21 0 3
3 GJ PAYS D ELVEN 17 10 5 2 3 0 32 14 0 18
4 MENIMUR VANNE 16 9 5 2 2 1 40 18 0 22
5 LE PRAT POULFANC SP. 4 9 1 1 7 0 16 47 0 -31
6 GJ ESP PAYS DE L OUS 1 9 0 1 8 0 8 58 0 -50

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

TIRAGES COUPES environ 5 heures
Roger Gueho est devenu membre 2 jours
3-7
GARDE DU PONT MARZAN / BO- B 5 jours
GARDE DU PONT MARZAN / BO- B et ESP. ST JACUT LES PI / BO- A : résumés des matchs 5 jours
2-3
ESP. ST JACUT LES PI / BO- A 5 jours
MATCHS DU WEEKEND 8 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (3e série) : nouvelles photos 8 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (3e série) et 4 autres 8 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (2e série) : nouvelles photos 9 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (1ere série) : nouvelles photos 9 jours
TOURNOI U11-U13 DE LA BO 08/09/2018 : nouvelles photos 9 jours
TOURNOI U11-U13 08/09/2018 : nouvelles photos 9 jours
BO FOOT vient de remporter le trophée 50 membres 9 jours
Amandine Kozik est devenu membre 9 jours
frederic gondet est devenu membre 10 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h45 à 17h15 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

 SAMEDI 21 avril

 

Bastien LE SOMMER

Pas désigné

 Martin LE RAY ,

Trophée U19  -  Pays de le Gacilly - St Ave

 

Dimanche 22 avril

Baptiste BURBAN

R2 Retiers - Cesson

 Laurent DOLIVET

PAS DESIGNE