BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo
Championnat
1
1
10 décembre 2017 15:00
F.c. Basse Vilaine
NC
15:00 - 10 décembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P N G N P G

Répartition des buts

38 buts marqués
35 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. BASSE VILAINE 49 22 14 7 1 0 63 15 0 48
2 ST MELAINE RIEUX 42 22 12 6 4 0 45 30 0 15
3 F.C. ST PERREUX 36 22 9 9 4 0 40 30 0 10
4 LA FONDELIENNE DE CA 35 22 10 5 7 0 44 34 0 10
5 PEAULE 34 22 9 7 6 0 27 23 0 4
6 DAMGAN AMBON SP. 32 22 8 8 6 0 27 32 0 -5
7 QUESTEMBERT B 29 22 6 11 5 0 28 30 0 -2
8 LA ST SEBASTIEN CADE 26 22 7 5 10 0 29 41 0 -12
9 LA JEUNE FRANCE NOYA 23 22 5 8 9 0 31 33 0 -2
10 ESP. ST JACUT LES PI 21 22 6 3 13 0 20 33 0 -13
11 ST CONGARD 16 22 3 7 12 0 25 40 0 -15
12 CARO MISSIRIAC A.S. 13 22 3 4 15 0 24 61 0 -37

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Roger Gueho est devenu membre environ 11 heures
3-7
GARDE DU PONT MARZAN / BO- B 4 jours
GARDE DU PONT MARZAN / BO- B et ESP. ST JACUT LES PI / BO- A : résumés des matchs 4 jours
2-3
ESP. ST JACUT LES PI / BO- A 4 jours
MATCHS DU WEEKEND 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (3e série) : nouvelles photos 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (3e série) et 4 autres 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (2e série) : nouvelles photos 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (1ere série) : nouvelles photos 8 jours
TOURNOI U11-U13 DE LA BO 08/09/2018 : nouvelles photos 8 jours
TOURNOI U11-U13 08/09/2018 : nouvelles photos 8 jours
BO FOOT vient de remporter le trophée 50 membres 8 jours
Amandine Kozik est devenu membre 8 jours
frederic gondet est devenu membre 9 jours
ALLAIRE - BO B : nouvelles photos 10 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h45 à 17h15 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

 SAMEDI 21 avril

 

Bastien LE SOMMER

Pas désigné

 Martin LE RAY ,

Trophée U19  -  Pays de le Gacilly - St Ave

 

Dimanche 22 avril

Baptiste BURBAN

R2 Retiers - Cesson

 Laurent DOLIVET

PAS DESIGNE