BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo
Les Enfants De Guer
TROPHEE U 15
1
4
25 novembre 2017 00:00
NC
00:00 - 25 novembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P G P N

Répartition des buts

99 buts marqués
53 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 GJ NOYAL PONTIVY ROH 23 10 7 2 1 0 28 10 0 18
2 LA GUIDELOISE 21 10 7 0 3 0 33 23 0 10
3 QUESTEMBER B.O 16 10 5 1 4 0 23 24 0 -1
4 AV. THEIX 14 10 4 2 4 0 27 26 0 1
5 LORIENT CEP 6 10 1 3 6 0 24 39 0 -15
6 PLOERMEL F.C. 6 10 2 0 8 0 18 31 0 -13

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Roger Gueho est devenu membre environ 11 heures
3-7
GARDE DU PONT MARZAN / BO- B 4 jours
GARDE DU PONT MARZAN / BO- B et ESP. ST JACUT LES PI / BO- A : résumés des matchs 4 jours
2-3
ESP. ST JACUT LES PI / BO- A 4 jours
MATCHS DU WEEKEND 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (3e série) : nouvelles photos 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (3e série) et 4 autres 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (2e série) : nouvelles photos 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (1ere série) : nouvelles photos 8 jours
TOURNOI U11-U13 DE LA BO 08/09/2018 : nouvelles photos 8 jours
TOURNOI U11-U13 08/09/2018 : nouvelles photos 8 jours
BO FOOT vient de remporter le trophée 50 membres 8 jours
Amandine Kozik est devenu membre 8 jours
frederic gondet est devenu membre 9 jours
ALLAIRE - BO B : nouvelles photos 10 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h45 à 17h15 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

 SAMEDI 21 avril

 

Bastien LE SOMMER

Pas désigné

 Martin LE RAY ,

Trophée U19  -  Pays de le Gacilly - St Ave

 

Dimanche 22 avril

Baptiste BURBAN

R2 Retiers - Cesson

 Laurent DOLIVET

PAS DESIGNE