BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo

Convocations U8/U9

 


 

 

 

 

 

 

JARRIGE Thierry   LE LUEL Gaëtan   HEDAN David   SALLIOU Jean-Marc
  JOLIFF Stéphane    SOW Ibou  

Equipe Bleu

Equipe Rouge

 

Equipe Jaune

Equipe Verte

Rentrée du foot Rentrée du foot  

Rentrée du foot

 Rentrée du foot
À BERRIC   À BERRIC   À BERRIC   À BERRIC
 rdv 12h45 au buttes     rdv 12h45 au buttes     rdv 12h45 au buttes     rdv 12h45 au buttes
DANET Kylian    LARRIERE Gabin    HEDAN-PEDRONO Raphael      BURBAN Tylian
 LEVESQUE Victor    TANRINYA Raphaël   SOW Baidy
MORICEAU Malo
 PERRODO-MEHAT Titouan    GARCON Youenn    JAN Elouan
MARTIN Noé 
LE CADRE Malo  BOURDON-LEDUC kylian    EON Isis   SALLIOU Lucas 
JARRIGE Théo   LE LUEL Léo   GUILLAUME Antoine   DANILO Lucas 
LE FOL Manoé   JOLIFF Paul   LANIO Ethan      LE LUEL Alicia
             
             
             
Roger Gueho est devenu membre environ 11 heures
3-7
GARDE DU PONT MARZAN / BO- B 4 jours
GARDE DU PONT MARZAN / BO- B et ESP. ST JACUT LES PI / BO- A : résumés des matchs 4 jours
2-3
ESP. ST JACUT LES PI / BO- A 4 jours
MATCHS DU WEEKEND 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (3e série) : nouvelles photos 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (3e série) et 4 autres 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (2e série) : nouvelles photos 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (1ere série) : nouvelles photos 8 jours
TOURNOI U11-U13 DE LA BO 08/09/2018 : nouvelles photos 8 jours
TOURNOI U11-U13 08/09/2018 : nouvelles photos 8 jours
BO FOOT vient de remporter le trophée 50 membres 8 jours
Amandine Kozik est devenu membre 8 jours
frederic gondet est devenu membre 9 jours
ALLAIRE - BO B : nouvelles photos 10 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h45 à 17h15 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

 SAMEDI 21 avril

 

Bastien LE SOMMER

Pas désigné

 Martin LE RAY ,

Trophée U19  -  Pays de le Gacilly - St Ave

 

Dimanche 22 avril

Baptiste BURBAN

R2 Retiers - Cesson

 Laurent DOLIVET

PAS DESIGNE