BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo

Convocations U13

 

Samedi 12 mai

Equipe A Equipe B Equipe C U15
Maxime Boterf Enzo Orjubin Fred Gauthier  
Mathis Triballier Jean Yves Elin Thibault Elin  
       
Reçoit Guidel RIEN RIEN SAVARY Clément 
RDV 10h au Galinio     SEBERT Tom
      EMA Ewen 
RIVAL Logan EVRARD Théo LE LUEL Antoine BRIOLET Mael
GHAIE Jean Paul  GUILLOTIN Steven MAGRE Noé ELIN Elouan
BAPTISTA Titouan  LAUNAY Loevan PABOEUF Lois PERRAIS Dorian
DANION Baptiste POEYDEMENGE Clément PICHARD Valentin LESCOP Fabien
LORGEOT DAGAUD Jules NIEZGOCKI Lucael MALARY Jonas  
GAUTIER Mathis CHESNIN Loann MALNOE Diego  
BURNEGAT Noam GUYOT Florian CUNOT  Lénaïc  
HETEAU Leopold LE BRECH Mateo  PETIT Hugo  
TASTARD Flore      
VERNAY Antonin      
       

 

 

                        Catégorie U12/U13

Boterf Maxime

    06 69 73 71 07

     maxime.boterf@gmail.com

Triballier Mathis

   06 08 74 82 34

      mthstriballier@gmail.com

Gautier Fred

   06 76 21 66 51

    nath.fredo.gautier@orange.fr

Elin Jean Yves

   06 30 78 43 63

         jeanyves.elin@sfr.fr

Le Bot Arnold

   06 65 54 22 04

 

Orjubin Enzo

   07 50 31 48 62

       orjubinenzo7@gmail.com

Elin Thibaud

    06 22 67 35 10

            jeanyves.elin@sfr.fr

 

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

 SAMEDI 21 avril

 

Bastien LE SOMMER

Pas désigné

 Martin LE RAY ,

Trophée U19  -  Pays de le Gacilly - St Ave

 

Dimanche 22 avril

Baptiste BURBAN

R2 Retiers - Cesson

 Laurent DOLIVET

PAS DESIGNE

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SENE F.C. 51 22 16 3 3 0 59 28 0 31
2 L ELVINOISE 48 22 14 6 2 0 81 27 0 54
3 QUESTEMBERT B 37 22 10 7 5 0 55 40 0 15
4 GARDE DU PONT MARZAN 30 22 8 6 8 0 40 55 0 -15
5 AV. THEIX 30 22 8 6 8 0 33 38 0 -5
6 U.S. ARRADON 29 22 8 5 9 0 39 47 0 -8
7 ENT.S. PLESCOP 29 22 7 9 6 0 36 36 1 0
8 ST AVE ES 27 22 7 6 9 0 40 44 0 -4
9 A.S. MONTERBLANC 25 22 8 3 11 0 36 46 2 -10
10 MENIMUR VANNE 25 22 7 6 9 0 47 47 2 0
11 MUZILLAC OMNI SPORTS 14 22 3 6 13 0 30 60 1 -30
12 A.S. LA ST ELOI LA V 12 22 3 3 16 0 32 60 0 -28
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. BASSE VILAINE 49 22 14 7 1 0 63 15 0 48
2 ST MELAINE RIEUX 42 22 12 6 4 0 45 30 0 15
3 F.C. ST PERREUX 36 22 9 9 4 0 40 30 0 10
4 LA FONDELIENNE DE CA 35 22 10 5 7 0 44 34 0 10
5 PEAULE 34 22 9 7 6 0 27 23 0 4
6 DAMGAN AMBON SP. 32 22 8 8 6 0 27 32 0 -5
7 QUESTEMBERT B 29 22 6 11 5 0 28 30 0 -2
8 LA ST SEBASTIEN CADE 26 22 7 5 10 0 29 41 0 -12
9 LA JEUNE FRANCE NOYA 23 22 5 8 9 0 31 33 0 -2
10 ESP. ST JACUT LES PI 21 22 6 3 13 0 20 33 0 -13
11 ST CONGARD 16 22 3 7 12 0 25 40 0 -15
12 CARO MISSIRIAC A.S. 13 22 3 4 15 0 24 61 0 -37