BO QUESTEMBERT : site officiel du club de foot de Questembert - footeo

Convocations U11

Convocation U11 du SAMEDI 22 Septembre 2018
Catégorie U10/U11  
  Théo Burban   Thomas Berthy   Valentin Chevalier  
  Logann Le Mennelec   Thibault Le Barillec   Ronan Anne  
  Eric Foucher   Thierry Le Pipe   Yannick Cochard
 
  Guingamp   Saint Etienne   Nantes  
  RdV aux Buttes 13h15   RdV aux Buttes 13h00   RdV au Galinio 13h30  
  Brassage (Molac)   Brassage (Nivillac)   Brassage (QUESTEMBERT)  
Equipe Guingamp Equipe Saint Etienne Equipe Nantes  
1 Meven Le Fol 1 Mathéo Coet 1 Filip Cichon  
2 Gabriel Tanguy 2 Robin Delamare 2 Lenny Cochard  
3 Opale Vitalis 3 Fanny Maisonneuve 3 Ethan Eon  
4 Sofiane Taverson 4 Melvin Guillotin 4 Eliott Le Bot  
5 Marin Baron 5 Elouann Tudal 5 Esteban Moro Toffas  
6 Ewen Théraud Foucher 6 Ewen Lanio 6 Noah Anne  
7 Gabriel Ryo 7 Mathéo Le Pipe 7 Elliott Le Fol  
8 evann Bourse-Arrouet 8 Fleur Rival 8 Sohan Chauvin  
9 Kylian Guégan 9 Malo Perrodo-Méhat 9 Augustin Dugué  
10 Melvin Jehanno 10 Ewen Courtel 10 Maena Grayo  
11   11
11    
12   12   12    
13   13   13    
             
          Absent  
          Lenny Ringer  
          Thylan Louis  
          Timothée Vernay  
          Simon Quinquis  

          RESPONSABLES  Catégorie U10/U11

Chevalier Valentin

06 50 97 32 82

valentin.chevalier06@gmail.com

Cochard  Yannick

06 77 75 01 51

cochard.hellard@orange.fr

Anne Ronan

07 69 55 58 12

ronan_anne@yahoo.fr

Berthy Thomas

06 74 16 83 60

t-berthy@hotmail.fr

Le Barillec Thibault

06 43 52 15 46

bobo56x@gmail.com

Le Mennelec Logann

07 85 58 43 69

logan-17@hotmail.fr

Burban Théo

07 50 95 57 78

burban.theo@gmail.com

Roger Gueho est devenu membre environ 11 heures
3-7
GARDE DU PONT MARZAN / BO- B 4 jours
GARDE DU PONT MARZAN / BO- B et ESP. ST JACUT LES PI / BO- A : résumés des matchs 4 jours
2-3
ESP. ST JACUT LES PI / BO- A 4 jours
MATCHS DU WEEKEND 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (3e série) : nouvelles photos 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (3e série) et 4 autres 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (2e série) : nouvelles photos 7 jours
TOURNOI U11/U13 DE QUESTEMBERT 08/09/2018 (1ere série) : nouvelles photos 8 jours
TOURNOI U11-U13 DE LA BO 08/09/2018 : nouvelles photos 8 jours
TOURNOI U11-U13 08/09/2018 : nouvelles photos 8 jours
BO FOOT vient de remporter le trophée 50 membres 8 jours
Amandine Kozik est devenu membre 8 jours
frederic gondet est devenu membre 9 jours
ALLAIRE - BO B : nouvelles photos 10 jours

ENTRAINEMENTS ECOLE DE FOOT

A PARTIR DU 5 SEPTEMBRE

 

U6/U7 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U8/U9 --------- le mercredi de 14h à 15h30 au Galinio

U10/U11------- le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 15h45 à 17h15 au Galinio

U12/U13 ------ le lundi de 18h à 19h et le mercredi de 17h30 à 19h au Galinio

Les enfants doivent etre présent 10min avant le début de l'entrainement

DESIGNATIONS DE NOS ARBITRES

 SAMEDI 21 avril

 

Bastien LE SOMMER

Pas désigné

 Martin LE RAY ,

Trophée U19  -  Pays de le Gacilly - St Ave

 

Dimanche 22 avril

Baptiste BURBAN

R2 Retiers - Cesson

 Laurent DOLIVET

PAS DESIGNE